Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Мальчишник в Вегасе 4 The Hangover 4

Мальчишник в Вегасе 4 HD - Анонс
  • Год, страна: 2021, США
  • Жанр: Скоро на сайте
  • Перевод: Русский, Дублированный
  • Режиссер: Тодд Филлипс
  • Актеры: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Джон Гудман, Джастин Барта, Джеффри Тэмбор, Мелисса Маккарти, Хизер Грэм, Майк Эппс

Описание фильма

Перед тем как бесплатно смотреть Мальчишник в Вегасе 4 онлайн, прочтите описание: Перед процессом бракосочетания Даг отправляется с друзьями в Лас-Вегас. Они селятся в отеле, где дружной мужской компанией выпивают. Утром парни с ужасом осознают, что совсем ничего не помнят из того, что с ними приключилось. Даг исчез. У Стюарта выбит зуб, а в номере просто невероятный бардак. По комнате бегает самая настоящая курица, в ванной заперт тигр. Плюс ко всему из шкафа доносится плач младенца.
Друзья взяли с собой младенца, и вышли на улицу. На крыше здания они увидели матрас Дага. Парни просят сотрудников отеля подогнать их машину. Но вместо Mercedes им доставляют полицейский автомобиль. Три друга начали по шагам восстанавливать события, произошедшие прошлой ночью. Как оказалось, они попали в больницу, где им был введен препарат «Рафинол», содержащий сильнодействующее наркотическое вещество, вызывающее потерю памяти. Это было дело рук Алана, который думал, что имеет дело с экстези.
Как оказалось, ночью Стюарт женился на девушке, которая работала стриптизершей. Она была матерью малыша. За угон полицейской машины парней арестовывают. После участия в школьной демонстрации электрошокеров, их отпускают и возвращают им их машину, которая была конфискована ночью. В багажнике оказался голый китаец, который избивает их и скрывается в неизвестном направлении. Даг был у него в заложниках. Взамен друзья должны были вернуть 80 тыс. долларов…
Чем закончилась 3 часть. Алан провоцирует крупное ДТП. Он перевозил жирафа – один из мостов оказался низким, и животному оторвало голову. Тем временем китаец Чао устраивает побег из тюрьмы. У Алана случается психическое расстройство. Даг, Стюарт и Фил принимают решение, что его нужно лечить. Они уговаривают Алана поехать в лечебницу, которая находится в Аризоне.
По пути их похищает Маршал, который требует им рассказать, где находится Чао. Тот украл у него 42 млн долларов. Как оказалось, Алан до сих пор переписывался с Чао, поэтому товарищи и попали под подозрение. Теперь они должны были за три дня найти китайца и вернуть деньги маршала, иначе Даг будет убит.
Им удается найти Чао, но тот обманным путем убивает Маршала и его команду, ворует золото и уезжает со словами: «Пиши мне, затусим», которые посвящены Алану…

Понравился трейлер?

Смотреть онлайн "Мальчишник в Вегасе 4" в HD качестве

Отзывы о фильме