Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Чернобыль (2021) смотреть онлайн

Чернобыль (2021) WEB-DL
  • Режиссер: Данила Козловский
  • Актеры: Данила Козловский, Филипп Авдеев, Оксана Акиньшина, Николай Козак, Равшана Куркова, Игорь Черневич, Петр Терещенко, Артур Бесчастный, Андрей Арчаков, Самвел Тадевосян
5.332 17 496 4.30 286
136 мин.

Описание фильма

Алексей Карпушин — обычный молодой советский парень, пожарный в Припяти, который впервые начинает строить планы длиннее, чем на выходные или отпуск — он влюбляется в парикмахера Олю. В прошлом у них уже были отношения, но тогда Алексей упустил свой шанс. Теперь у Оли есть маленький сын Леша, но Алексей намерен никогда больше не повторять прежних ошибок: он признается Оле в своих чувствах, и все вместе они планируют переехать к морю.
Авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу мечту Алексея и жизни всех тех, кто ему дорог. Взрыв реактора грозит смертью не только тысячам людей, оказавшихся в зоне радиационного поражения: возможен второй взрыв, катастрофические последствия которого могут быть несоизмеримо больше. Алексей отправляется тушить пожар, а затем погружается под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме

Виталий
  • 2
Ожидал от фильма хоть чего-то, а в итоге 2 часа в пустую потраченного времени! Фильм НИОЧЕМ!
Геннадий
  • 1
Очень отдает мелодрамой.
нво
  • 1
Это пиздец товарищи!