Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Пальма (2020) смотреть онлайн

Пальма (2020) WEB-DL
  • Режиссер: Александр Домогаров мл.
  • Актеры: Виктор Добронравов, Лили, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Евгения Дмитриева, Игорь Хрипунов, Павел Майков, Владимир Симонов, Ян Цапник
7.354 8 241 6.70 59
110 мин.

Описание фильма

Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет… 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме

игорь
  • 2
ФИЛЬМ КЛАСС. СМОТРЕТЬ.
H.M.
  • 0
Один из самых лучших фильмов, что я видел за последнее время! Смотреть в обязательном порядке, если вы хотите увидеть настоящию дружбу, любовь и преданность до глубины сердца и души! До слёз. Фильм, который дал мне надежду и веру в лучшее, в любовь к семье и детям, кто есть самые близкие люди на земле и переданные друзья как Пальма на всю жизнь!