Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » То, что нельзя купить / To, chto nelzya kupit (2020)

Сериал То, что нельзя купить / To, chto nelzya kupit (2020) смотреть онлайн To, chto nelzya kupit

То, что нельзя купить / To, chto nelzya kupit (2020) WEB-DLRip 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2020, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Анна Писаненко
  • Актеры: Ксения Роменкова, Петр Баранчеев, Роман Полянский, Екатерина Стеблина, Алексей Инамов, Диана Енакаева, Алеся Корсак

Описание фильма

Молодая и прекрасная Марина, живет счастливо со своими замечательными детьми и прекрасным мужчиной Костей. Героиня фильма «То, что нельзя купить» была уверена: ни что не сможет помешать ее счастью, ведь вместе с любимым мужчиной, смогут преодолеть любые трудности и невзгоды.

Однажды, на красивую Марину, положил глаз влиятельный бизнесмен Виктор Болотов. Когда дерзкий хозяин жизни попытался ухаживать за Мариной — получил отказ. Всемогущий толстосум чуть не лопнул от злости, ведь он привык брать от жизни все, что ему захочется, а тут, его отшила простая учительница.

Спустя некоторое время, в судьбе Марины начинается черная полоса. Болотов позаботился, чтобы превратить жизнь героини в настоящий кошмар. Он обвинил Константина в серьезном преступлении и сфабриковал против него подсудное дело. Когда Маринин любимый человек оказался в тюрьме, она теряет работу, а вслед за этим, к ней заявляются представители органов опеки и грозятся забрать детей. И тут появляется подлец Виктор, готовый решить все ее проблемы, конечно не просто так — если она выйдет за него замуж... Предлагаем смотреть фильм "То, что нельзя купить (2021)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале