Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Путешественники / Travelers (2016)

Сериал Путешественники / Travelers (2016) смотреть онлайн Travelers

Путешественники / Travelers (2016) WEB-DL 3 сезон 10 серия
  • Режиссер: Энди Микита, Аманда Таппинг, Уильям Варинг
  • Актеры: Эрик Маккормак, МакКензи Портер, Неста Купер, Джаред Абрахамсон, Рейли Долмэн, Патрик Гилмор, Леа Кейрнс, Дж. Алекс Бринсон, Дженнифер Спенс, Арнольд Пиннок
7.242 3 099 8.10 45K
45 мин.

Описание фильма

Через сотни лет в далёком будущем человечество оказалось на грани вымирания, но вместе с тем оставшимся в живых удалось создать уникальную технологию, способную переносить сознание отдельных личностей в тела людей, живущих в начале XXI века. А чтобы лишний раз не влиять на уже сложившуюся историю, так называемый «путешественник» перемещался в тело человека в момент его исторической смерти, что накладывало определённые неудобства в связи с ограниченным количеством смертников и строгой привязкой по времени. Именно путешественники становятся последней надеждой человечества, ведь они получают возможность, влияя на важные события прошлого, нужным образом изменить будущее, дабы избежать ужасной катастрофы.
В центре сюжета оказывается специально подготовленная группа, переместившаяся в тела агента ФБР Гранта Макларена, умственно отсталой девушки-инвалида Марси, квотербека старшей школы Тревора, матери-одиночки Карли и героинозависимого студента Филиппа. Небольшой команде предстоит решить ряд важнейших задач, так или иначе влияющих на судьбу человечества. Вот только наши герои совершенно не догадывались, с какими проблемами им придётся столкнуться, ведь все умершие люди, чьи тела они позаимствовали, до этого имели свою личную жизнь.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале