Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Старгёрл смотреть онлайн Stargirl

Старгёрл WEB-DL 1 сезон 13 серия
  • Год, страна: 2020, США
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Энди Армаганян, Тоа Фрейзер, Роб Харди
  • Актеры: Люк Уилсон, Анжелика Вашингтон, Кэмерон Джеллман, Джоэл МакХэйл, Нельсон Ли, Кристофер Джеймс, Бэйкер Брэк, Бэссинджер Мэг Келли, Нил Джексон, Ивет Монреаль

Описание фильма

Премьера Stargirl на DC Universe состоится в понедельник, 18 мая, на DC Universe и во вторник, 19 мая, на CW. Это небольшая, недельная задержка с момента, когда это ожидалось впервые. Новые эпизоды будут транслироваться каждый понедельник в DC Universe, и будут повторяться на CW по вторникам в 8 часов вечера. Участники DC Universe получат доступ к бонусным функциям и эксклюзивам, которые не будут доступны для тех, кто смотрит на CW, «включая расширенные версии избранных эпизодов, закулисные кадры с участием актеров и съемочной группы» и многое другое.
Stargirl следует за второкурсницей средней школы Кортни Уитмор, которая переезжает в Голубую долину, штат Небраска, после того, как ее мать вступает в повторный брак с Пэт Дуган, бывшей членом Общества справедливости Америки. Она раскрывает мрачные секреты из прошлого своей семьи, получает очень полезный космический посох Стармана, присоединяется к Обществу справедливости Америки и вдохновляет маловероятную группу молодых героев остановить злодеев прошлого.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале