Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Чистая психология

Сериал Чистая психология смотреть онлайн

Чистая психология HD 1 сезон 2 серия
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Сергей Лялин
  • Актеры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Александр Никитин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Евгений Егоров, Яна Крайнова, Владимир Ляхов, Анастасия Дубровина, Роман Печерский, Елена Антипова
6.402
-

Описание фильма

Центральным персонажем истории выступает Елена. Женщина является опытным психологом, хорошим специалистом в своей сфере. Коммуникативная Елена легко находит с пациентами общий язык, очень терпеливая и может с ходу вникнуть в любую ситуацию.
В вопросе личной жизни у Елены тоже все отлично, она хорошо выстраивает отношения и считает своего мужа идеальной для себя парой. Ведь их двоих многое объединяет. К примеру, они оба терпеть не могут всеми любимый футбол, предпочитают одинаковую кухню и, самое главное, грезят мечтами о ребенке.
Однажды муж Елены, Виктор, решился завести свой собственный бизнес. К большому сожалению идея не увенчалась успехом, и в итоге он задолжал нешуточную сумму денег кредиторам. Елена, конечно же, не стала бросать мужа в беде, решив помочь ему в такой катастрофической ситуации. Над супругами повисла угроза потери их жилья, в случае если они вовремя не вернут деньги кредитору.
Елена решается лично обсудить эту проблему с кредитором Андреем. Но не обычным диалогом, а применив на практике методы психологии. Ведь она мастер в общении с людьми. Елене, пообщавшись с Андреем, удается разобраться в его личности, найдя слабые и сильные стороны.
Андрей был впечатлен психоанализом, и предложил провернуть сделку. Суть в том, что долг будет прощен, если Елена, используя свои навыки, поможет кредитору с одним дельцем. Бизнесмен подозревает, что кто-то из его близкого окружения желает смерти ему. Елене придется, замаскировавшись под горничную в доме Андрея, провести свое расследование и найти недоброжелателя.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале