Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Живая мина смотреть онлайн

Живая мина WEB-DL 1 сезон 10 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Михаил Кабанов
  • Актеры: Антон Васильев Виктория Корлякова Петар Зекавица Александр Карпов Арсений Робак Мария Свирид Святослав Астрамович Виталий Ходин Арсений Александров Андрей Гаркунов

Описание фильма

В прошлом Владимир являлся экспертом по обезвреживанию взрывных устройств. Он был настоящим профессионалом, но... Последняя операция пошла не по плану, и в результате погибло много мирных жителей в Сирии. А все дело в том, что главный герой не учел маленькую деталь, после чего автобус взлетел на воздух. В результате он был уволен с занимаемой должности и получил психологическую травму, которая обернулась для него затяжной депрессией и постоянным употреблением алкоголя. Сейчас мало что во внешнем облике напоминает того статного мужчину.

Чтобы иметь средства на жизнь, Владимир решил устроиться на должность охранника в местный музей, где продолжал выпивать на дежурствах. Но вскоре он вновь смог почувствовать себя нужным обществу. Случилось это в момент, когда в музее произошел взрыв. Главному герою предложили стать консультантом и помочь сотрудникам правоохранительных органов рассказав, что из себя представляет взрывное устройство и прочие нюансы. Кажется это отличный шанс вновь вернуться на любимую службу!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале