Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Последняя неделя смотреть онлайн

Последняя неделя HDTV 1 сезон 8 серия
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Павел Мальков
  • Актеры: Евгений Сидихин Светлана Антонова Андрей Финягин Олег Алмазов Алексей Шильников Мария Скуратова Сергей Бледных Валентина Панина Надежда Мельникова Галина Бокашевская

Описание фильма

Сергей и Люба являются не только счастливой парой, но и коллегами. Они работают в местной клинике, где занимают должность кардиохирургов. Главные герои относятся к делу с максимальным профессионализмом. Сергей практически закончил работы по созданию искусственного сердца, и вскоре должен представить общественности это творение. Но кроме работы у супругов есть и другая жизнь, где их ждет любимая дочь.
Вскоре в их семье происходит трагедия. В случившейся аварии погибла дочурка. Сергей и Люба не смогли справиться с этим испытанием вместе, и решили подать на развод. В это время клиника пополняется еще одной пациенткой. Девушке срочно требуется пересадка сердца. Если не провести операцию в течение недели, она может умереть. Отец девчонки готов отдать любые деньги за донорский орган, но... Его решили отдать другому пациенту. Единственным выходом из ситуации становится использование искусственного сердца, изготовленного Сергеем. Но к чему это приведет, и удастся ли кардиохирургу спасти молодую особу?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале