Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Соленая карамель смотреть онлайн

Соленая карамель WEB-DL 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2019, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Pavel Aldoshin Вячеслав Гиндин Анна Иванова Мария Машкова Yuliya Motruk Александр Пашков Дмитрий Сарансков Сергей Солопай Светлана Степанковская Виктор Васильев

Описание фильма

Сейчас в жизни главной героини по имени Полина началась черная полоса. Её супруг ушел к любовнице, а дочь впала в состояние комы. К тому же главная героиня была уволена с работы, и не знает, где брать средства на существование. Полина попросила помощи от друзей, а те к сожалению отвернулись от неё. Но она решила не опускать руки, и в скором времени нашла выход из ситуации.
Женщина решилась на отважный поступок, и открыла небольшой бизнес. Сейчас она производит вкусное мороженное со вкусом соленой карамели. Главным технологом на производстве становится Виктор. В скором времени между ними вспыхивают чувства, но... Полина не может с головой окунуться в мир любви, т.к. из комы по-прежнему не выходит её дочь.
Да и к тому же на горизонте замаячил бывший супруг. Кажется, что мужчина наигрался с любовницей, и теперь решил вновь вернуться в семью. Но как отреагирует главная героиня на подобную ситуацию, и кому в итоге отдаст предпочтение?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале