Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Контакт смотреть онлайн

Контакт WEB-DL 1 сезон 12 серия
  • Год, страна: 2018, Россия, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Михаил Баркан
  • Актеры: Матвей Зубалевич Павел Баршак Александр Семчев Екатерина Маликова Сергей Колос Анна Сагайдачная Владимир Гладкий Михаил Жонин Константин Косинский Вадим Родителев

Описание фильма

На нашей планете имеется большое количество неизведанных мест. К примеру, океанское дно, куда невозможно добраться ввиду отсутствия необходимых технологий. Непроходимые джунгли или подземные пещеры также таят множество тайн, но отправиться туда рискнул лишь настоящие храбрецы. И эти персонажи как раз очутились в числе таковых.
Они попали в область магнитных аномалий, но как оказалось, в этой зоне спецслужбы проводили работы по обезвреживанию боеприпасов. И во время очередного взрыва, между мужчинами образовалась странная взаимосвязь. Малинин теперь читает мысли Владимира, а Венедикт может передавать Малинину свои мысли, в то время как Владимир управляет его действиями.
С этого момента жизнь главных героев кардинально изменилась, и как выяснилось, далеко не в лучшую сторону. В результате мужчины решают отомстить своим обидчикам, превратившим их существование в настоящий Ад. Они разрабатывают коварный план и начинают воплощать его в реальность. Но удастся ли главным героям вновь вернуться к полноценной жизни?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале