Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Лабиринт иллюзий смотреть онлайн

Лабиринт иллюзий WEB-DL 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2019, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Анна Писаненко
  • Актеры: Екатерина Тарасова Евгений Пронин Анна Казючиц Алексей Фатеев Матвей Грудцинов Елена Медведева Вячеслав Кулаков Сергей Шанин Александр Новик Олеся Сугак

Описание фильма

Главная героиня по имени Валя является успешной и счастливой женщиной. Она вышла замуж за влиятельного бизнесмена по имени Андрей, ввиду чего может похвастаться обеспеченной и беззаботной жизнью. Вскоре после заключения брака у пары рождается замечательный ребенок, и кажется у главной героини есть все, о чем только можно мечтать.
Вскоре ее супруг решает организоваться гонки на местном уровне, и Валентина решает поддержать возлюбленного, посетив данное мероприятие. На гонки Валя берет и родного сына. Но через несколько минут после старта заезда женщина теряет сознание, а когда приходит в себя, обнаруживает, что ее полуторагодовалый сын Никита был похищен.
Но вот все дело в том, что муж и родственники пытаются убедить главную героиню, что никакого сына у них нет, и никогда не было. Ту же информацию твердит и семейный доктор. Но Валя считает, что против нее был организован тайный заговор. Поэтому она решает согласиться с супругом, и в тайне от всех провести собственное расследование сложившейся ситуации.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале