Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Не женская работа

Сериал Не женская работа смотреть онлайн

Не женская работа WEB-DL 2 сезон 8 серия
  • Год, страна: 2019, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • Актеры: Алёна Коломина Антон Батырев Михаил Шамигулов Андрей Исаенко Павел Харланчук Игорь Головин Никита Пархоменко Тимур Боканча Константин Войтенко Алексей Зубков

Описание фильма

Света выбрала для себя совсем неженскую профессию. Она решила стать следователем. Сейчас девушке приходится ежедневно искать преступников. Но она без труда справляется с поставленной перед ней задачей, и удивляет начальство профессионализмом и ответственным подходом к делу. Но вот такая профессия поставила крест на ее личной жизни. Супруг решил уйти к другой девушке, а сын, находящийся в подростковом возрасте стал постепенно отбиваться от рук. А вскоре в жизни главной героини случилась еще одна неприятность.
Родная мать, проживающая в другом городе серьезно заболела, и Светлане приходится оставить работу, и отправиться в провинциальный городок для опеки над большой женщине. Но даже в забытой Богом провинции профессиональная деятельность не захотела отпускать главную героиню. Как выяснилось, недавно была убита соседка ее матери, а главным подозреваемым в совершении преступления является друг детства Светланы. Поэтому девушка решает разобраться в ситуации, и попытаться помочь давнему товарищу!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале