Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Королева бандитов

Сериал Королева бандитов смотреть онлайн

Королева бандитов WEB-DL 1 сезон 16 серия
  • Год, страна: 2013, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Актеры: Екатерина Кузнецова Владимир Жеребцов Леонид Громов Александр Самойленко Екатерина Васильева Павел Кузьмин Натали Старынкевич Наталья Хорохорина Борис Галкин Николай Мачульский

Описание фильма

Главной героиней телесериала становится молоденькая девушка по имени Полина. Она является настоящей красоткой, проживающей в провинциальном городке. Можно сказать что ей повезло на любовном фронте, и она повстречала любимого человека по имени Сергей. Сейчас он служит в армии, и по его возвращению возлюбленные планируют свадьбу. Сериал Королева бандитов онлайн бесплатно HD 1080.
Но пока жених отдавал долг родине, за главной героиней стал ухлестывать главарь местного криминалитета. Буров предлагает девушке свою руку и сердце, но та хранит верность Сергею и отрицает все ухаживания с его стороны. Но однажды ситуация кардинально изменилась, и случилось это в момент, когда в жизни героини начались серьезные проблемы.
Все дело в том, что мать Полины серьезно больна, и ей срочно требуется операция. Единственным решением найти необходимую сумму становится замужество с Буровым. Поэтому главная героиня принимает ухаживания преступника и идет с ним под венец. Но как отреагирует на это Сергей, и чем закончится эта удивительная история?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале