Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал Ноты любви смотреть онлайн Ноты любви

Ноты любви WEB-DL 1 сезон 4 серия
  • Год, страна: 2017, Украина
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Не требуется
  • Режиссер: Виктория Мельникова
  • Актеры: Дарья Егоркина Артемий Егоров Яна Ковалева Георгий Лещенко Екатерина Гулякова Светлана Зельбет Анна Абраменок Инна Мирошниченко Артем Мяус Наталья Калатай

Описание фильма

Арина работает официанткой в течение длительного времени. Она вынуждена в одиночку зарабатывать на жизнь, поднимать сына на ноги, и попутно ухаживать за больной матерью. В прошлом у Арины был любимый мужчина, но... Узнав о ее беременности мужчина моментально исчез с видимых радаров. Это сильно подкосило женщину, и с того момента она перестала доверять мужчинам. Кроме того, главная героиня была вынуждена отказаться от мечты детства. Она хотела стать певицей, но описанные выше обстоятельства загнали ее в своеобразную клетку.
Вадим является успешным продюсером и смог построить замечательную карьеру. И он также в одиночку воспитывает ребенка, оставшись вдовцом. Сейчас он находится в отношениях с певицей по имени Римма, но, связывать с ней дальнейшую жизнь он пока не собирается. К тому же Вадим даже не догадывался, что в скором времени судьба сведет его с Ариной, и с этого момента его жизнь кардинально изменится. А все благодаря их детям, решившим взять на себя роль маленьких купидонов!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале