Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Путеводитель Диппера по необъяснимому

Сериал Путеводитель Диппера по необъяснимому смотреть онлайн Gravity Falls Shorts

Путеводитель Диппера по необъяснимому 5 сезон
  • Год, страна: 2013, США
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Полное дублирование
  • Актеры: Кристен Шаал, Алекс Хирш, Джейсон Риттер, Карл Фаруоло, Кевин Майкл Ричардсон, Линда Карделлини, Джеки Бускарино, Кит Фергюсон, Туроп Ван Орман, Стивен Рут
8.151 8.40 960
2 мин.

Описание фильма

Американский комедийный мультипликационный сериал, предназначенный для детской и подростковой аудитории. Создан режиссером Алексом Хиршем для канала «Disney Channel».
Красочные многосерийные сюжеты, длящиеся на протяжении семнадцати эпизодов, сосредоточены на рассказах о многочисленных различных проделках двух разнояйцевых, шаловливых, но дружных близнецов. Диппер Пайнс (в озвучке Джейсона Риттера) и Мэйбл Пайнс, говорящая голосом Кристен Шаал, были переданы своему Великому Дяде Стэну, который управляет туристическим мероприятием-ловушкой под названием «Тайная Хижина» в таинственном городе Гравитация Фолз штата Орегон. Вскоре отважные брат и сестра понимают, что довольно мрачная, подозрительная и загадочная местность скрывает множество жутких историй и странных тайн. Однажды в руки к Диппер попадает старый журнал, который был найден в темном лесу. После этого наши маленькие герои обнаруживают и понимают, что их повседневный, привычный, размеренный образ жизни меняется из-за некоторых вещей и существ, с которыми дети постоянно сталкиваются на своем пути. Данная версия является бонусным мини-дополнением к «Гравити Фолз» о приключениях и путешествиях во времени. Зритель познакомится с самыми нереальными и разнокалиберными персонажами, такими как престарелые духи-пенсионеры, кибер-чудовища, эффектные и мускулистые минотавры, медведи с несколькими головами и ожившие предметы бытовой техники.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале