Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » У ряда актеров обнаружен коронавирус

У ряда актеров обнаружен коронавирус Новости кино

У ряда актеров обнаружен коронавирус

У известного по сериалу «Игра Престолов» актера Кристофера Хивью был обнаружен коронавирус. По предварительным данным норвежский актер мог подхватить вирус во время съемок второго а «Ведьмака», и пока Хивью находиться на карантине, Netflix на время остановивший съемки всех своих проектов, решили продезинфицировать территорию студии, где велся съемочный процесс «Ведьмака».
У ряда актеров обнаружен коронавирус

Заразивший уже более 189 тысяч человек не обошел стороной и британца Идриса Эльбу. Актер решил сдать анализы, после того как узнал что контактировал с зараженным человеком, результаты подтвердили наличие коранавируса.
Ранее стало известно, что актриса Ольга Куриленко так же находится на карантине в связи с выявлением у нее коронавируса. А Том Хэнкс со своей женой находятся на карантине в Австралии, где во время съемок актер заразился коронавирусом.
У ряда актеров обнаружен коронавирус

Все актеры в своих социальных сетях рекомендуют своим поклонникам почаще мыть руки, соблюдать дистанцию, как можно меньше контактировать с людьми и со всей серьезностью относиться к пандемии.

Комментарии