Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса

Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса Новости кино

Прокат фильма "Новые мутанты" отменен из-за коронавируса


Студия 20th Century Studios отложила на неопределенный срок релиз фантастического фильма "Новые мутанты", основанного на комиксах Marvel. Об этом сообщается в материале издания The Hollywood Reporter. Ранее планировалось, что картина выйдет в прокат в начале апреля 2020 года. Новая дата пока не называется.

Отметим, что у экранизации комиксов была весьма непростая история создания, начавшаяся еще когда студия Fox не принадлежала Walt DIsney. Премьера множество раз переносилась, появлялись слухи о возможном отказе от проката в пользу нового потокового сервиса Disney+.

Напомним, что многие крупные голливудские студии стали откладывать премьеры и изменять прокатные графики своих перспективных кинопроектов из-за распространения по миру коронавируса. При этом в Северной Америке не было заявлено о закрытии кинотеатров, как это случилось в Китае, Южной Корее и некоторых иных странах.

Ранее студия Walt Disney также на неопределенный срок отложила прокат одного из самых дорогих своих фильмов - "Мулан", который основан на древней китайской легенде о девушке-воине.

Комментарии