Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Провал в прокате лишил фильм "Кошки" надежд на награды

Провал в прокате лишил фильм "Кошки" надежд на награды Новости кино

Провал в прокате лишил фильм "Кошки" надежд на награды


Киностудия Universal отказалась от своего намерения выдвигать мюзикл "Кошки" на соискание главных кинематографических наград. Как отмечает издание Comic Book, причиной стала разгромная критика и провальный старт в американском и международном прокатах.
Ожидается, что студии придется смириться со значительными убытками. Производственный бюджет фильма оценивается в 95 миллионов долларов, а премьерный уик-энд обеспечил ему лишь 6,5 миллиона долларов. В картине снималось множество популярных актеров, в том числе Идрис Эльба, Ребел Уилсон, Джуди Денч, Йен МакКеллен, Джеймс Корден, Тейлор Свифт, Рэй Уинстон, Дженнифер Хадсон и другие.
Фильм подвергся жесткой критике не только со стороны журналистов, но и со стороны известных кинематографистов. Так, звезда сериала "Мир дикого запада" Эван Рэйчел Вуд написала на своей странице в Twitter, что "Кошки" даже хуже, чем она ожидала".
"Это была не вина актеров. Они изменили всю культовую хореографию. Убрали 70 процентов главных героев. Изменился сюжет. Я выросла в театре. Я была замужем за танцовщиком. Я испытываю огромное уважение к тому, что они делают, и именно поэтому я была столь разочарована", - написала она.

Комментарии