Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » "Миссия невыполнима 6" показала лучший старт серии в Китае

"Миссия невыполнима 6" показала лучший старт серии в Китае Новости кино

"Миссия невыполнима 6" показала лучший старт серии в КитаеМировые кассовые сборы шпионского боевика "Миссия невыполнима 6: Последствия" достигли 650 миллионов долларов. Это стало возможным в том числе благодаря внушительному старту проекта в Китае. На этом рынке он собрал в первые выходные 77,3 миллиона долларов, и это был лучший результат всей серии.

В домашнем же прокате шестой фильм о похождениях Итана Ханта и его команды удержался на третьем месте с результатом семь миллионов долларов. Американские сборы уже превысили 200 миллионов долларов. Напомним, что производственный бюджет картины оценивается в 178 миллионов долларов, следовательно, на уже давно пересекла порог окупаемости и начала приносить прибыль своим создателям.

А лидером проката в Северной Америке по итогам прошедших выходных осталась комедия "Безумно богатые азиаты", собравшая еще 22 миллиона долларов. Общие сборы 30-миллионого проекта уже превысили 130 миллионов долларов.

Не сдал свои позиции и фантастический боевик "Мег: Монстр глубины". Он удержался на втором месте с результатом 10,5 миллиона долларов, а его мировые сборы уже превысили 460 миллионов долларов. Вероятнее всего, финальные сборы превысят 500 миллионов долларов.

Комментарии