Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Няня смотреть онлайн The Turning

Няня BDRip
  • Режиссер: Флория Сиджизмонди
  • Актеры: Маккензи Дэвис Финн Вулфард Бруклин Принс Барбара Мартен Джоэли Ричардсон Ниал Грег Фултон Денна Томсен Ким Адис Дарлен Гарр Карен Иган
94 мин. / 01:34

Описание фильма

В центре сюжета фильма «Няня» - молодая девушка, впервые устроившаяся на работу с проживанием в шикарном старинном особняке, расположенном, правда, на отшибе, подальше от любопытных глаз. Героине предстоит работать няней у двух сирот, которых взяла под опеку обеспеченная дама преклонного возраста. Не смотря на то, что подобного опыта у девушки нет, она полна энтузиазма, ведь свято верит в то, что любовью и заботой можно растопить любое сердце, а если это сердце ребенка, то уж и подавно.
Новоиспеченной няне стоило насторожиться в первый же день, ведь приехав в этот красивый полузаброшенный дом, она сразу поняла – здесь что-то не так. Детки ей достались, мягко говоря, странными. Если к девочке еще можно было найти подход, то мальчик оказался жестоким закрытым подростком с непонятным и даже устрашающим внутренним миром. А когда движимая любопытством героиня зашла на вторую, закрытую половину дома, ее жизнь превратилась в настоящий кошмар.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме