Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » » Видок: Охотник на призраков

Видок: Охотник на призраков смотреть онлайн L'Empereur de Paris

Видок: Охотник на призраков
  • Режиссер: Жан-Франсуа Рише
  • Актеры: Ольга Куриленко, Венсан Кассель, Фрейя Мавор, Аугуст Диль, Дени Меноше, Дени Лаван, Фабрис Лукини, Уилльям Скьортино, Джеймс Тьерре, Патрик Шене
6.133 2992 6.20 1803
120 мин. / 02:00

Описание фильма

Главным героем картины «Видок: Охотник на призраков» становится Эжен Франсуа Видок. Этот человек действительно существовал в девятнадцатом веке. Он начал свою взрослую и осознанную дорогу с преступных деяний, и он оказывался все снова и снова за решеткой. Но в какой-то момент в голове мужчины что-то щелкнуло, и он решил перейти на противоположную сторону – из закоренелого преступника он стал одним из самых лучших и выдающихся правоохранителей Парижа. Он даже организовал первый в мире отдел национальной безопасности и встал во главе. Здесь он проработал более двадцати лет, и, стоит отметить, делал это просто блестяще. Даже когда легендарный мужчина ушел в отставку, он продолжал оказывать активное сопротивление преступным группировкам и криминальным элементам с авторитетами, теперь он был частным сыщиком. Он сам много раз оказывался в шкуре преступника, поэтому прекрасно понимает, как они мыслят, и мог предугадать их действия на несколько шагов вперед.

Сюжет киноленты «Видок: Император Парижа» рассказывает о непростой жизни великого детектива. Это удивительная картина, которая никого не оставит равнодушным. Главному герою пришлось пройти через множество испытаний, познать, что такое отчаяние и предательство, и в итоге получить удовольствие от мести, к которой он так давно стремился. Когда этот мужчина еще был подростком, ему пришлось познакомиться с негласными правилами, которые тогда бушевали на улицах Парижа девятнадцатого века. Единственным шансом остаться в живых стал уезд из этого места, а можно было принять все условия главаря и выполнять все его приказы. Парень встал на сложный путь, он стал мелким воришкой. Тогда-то и начинается насыщенная жизнь Эжена. Это очень хитрый и сообразительный юноша, которого в какой-то момент приметили местные авторитеты. Ему стали доверять все больше сложных и ответственных заданий. Полиция начинает охоту за молодым человеком, которая скоро завершилась арестом.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме