Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Тот, кто сидит внутри смотреть онлайн Nae aneui geunom

Тот, кто сидит внутри HD
  • Режиссер: Кан Хё-джин
  • Актеры: Пак Сон-ун, Чин Ён, Ра Ми-ран, Ли Су-мин, Ли Джун-хёк, Ким Гван-гю, Юн Гён-хо, Пак Кён-хе, Чон Вон-чхан, Чи Чхан
0.000
122 мин. / 02:02

Описание фильма

Южнокорейский гангстер Чан Пак-су за счет своей преступной деятельности сколотил огромный капитал, организовав собственную торговую фирму. Его сфера влияния охватывает множественные секторы рынка, начиная от строительства недвижимости для богатых постояльцев и заканчивая инвестированием в шахтную отрасль Узбекистана. За свою жизнь он нажил немало врагов, но благо хорошо отлаженная преступная сеть из верных людей помогает быстро устранять любые неприятности.

Однажды мужчина забрел в неблагополучный район Сеула, выискивая место, откуда можно извлечь прибыли и невольно оказался в тупике. Путь его автомобилю загородил мусороуборочный фургон, что долго не мог сдвинуться с места. Выйдя из салона покурить, бандит неосознанно поднял взгляд и увидел, как на крыше стоял подросток, пытавшийся снять с антенны кроссовок. Неосторожно оступившись, юноша с криком полетел вниз, упав прямо на недоумевающего гангстера. В результате столкновения двое людей слились в единую личность. Чан Пак-су оказался запертым в теле обыкновенного школьника Ким Дон-юна, а его оболочка лежала в коме в палате интенсивной терапии. Теперь грозному бандиту будут необходимо разрешить непростую ситуацию и попытаться уберечь оставшийся без присмотра бизнес.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме