Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » » Я не такой! Я не такая!

Я не такой! Я не такая! смотреть онлайн Ya ne takoy! Ya ne takaya!

Я не такой! Я не такая! HD
  • Режиссер: Руслан Паушу
  • Актеры: Филипп Рейнхардт, Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Рената Пиотровски, Анатолий Руденко, Иван Кокорин, Наталья Лесниковская, Тимур Боканча, Елена Драпеко, Валентина Мазунина
4.625
100 мин. / 01:40

Описание фильма

Сюжет комедийного фильма рассказывает историю трёх лучших подруг – Веры, Нади и Любы. С девушками происходит типичная, но неприятная ситуация: они узнают об изменах своих вторых половинок. Однажды, собравшись вместе чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, обманутые девушки делятся своими переживаниями. Так они выясняют, что их избранники общаются с женщиной по имени Марго. Более того, номер телефона Марго мужчины узнавали друг от друга. Подруги решают позвонить и вызвать на встречу коварную соблазнительницу, чтобы посмотреть, что она из себя представляет, и почему их мужчины предпочли её. Более того, молодые женщины придумывают разнообразные способы, как избавиться от этой девушки лёгкого поведения, а проще говоря, убить её.
Разыгравшиеся ревности, а также выпитый алкоголь становятся виновником странных, но комичных событий, в центре которых обманутые женщины, их мужья и девушка Марго. Приключения также не остаются без внимания со стороны посторонних наблюдателей и представителей власти.
Кинокартина воплощает в себе лучшие приёмы комедийного жанра, тем самым делая акцент на том, что даже к самой трагической и казалось безысходной ситуации можно отнестись с юмором.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме