Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал ХБ 2018 2 сезон 18 серия смотреть онлайн

ХБ 2018 2 сезон 18 серия WEB-DL 2 сезон 18 серия
  • Режиссер: Егор Баранов
  • Актеры: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Зубков, Никита Промский, Злата Терехова, Елена Епихина, Евгения Шипова, Дарья Смирнова, Екатерина Берлинская, Владимир Сычёв

Описание фильма

Первый шоу «ХБ» абсолютно – нового проекта, созданного знаменитыми комиками Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым, публике понравился сразу. Смешные до боли в животе шутки, такие уместные и понятные всем, от подростка до пенсионера, долгое время поднимали настроение зрителям (и продолжают, кстати, делать это до сих пор в режиме онлайн). Совершенно неудивителен тот факт, что авторы шоу решили заняться созданием его продолжения.
Так на свет появился второй шоу Харламова и Батрутдинова. Принцип построения серий – все тот же. Каждая новая состоит из двух основных частей: одна – главная, имеющая определенный сюжет, вторая – собрание разнообразных коротеньких скетчей, в которых Гарик с Тимуром могут считаться настоящими спецами. Такой искрометный юмор, который присущ героя шоу, никогда не выйдет из моды, он всегда будет пользоваться популярностью. Собственно говоря, поэтому-то Харламов с Батрутдиновым на достигнутом останавливаться не собираются. Они обещают продолжать радовать своими шутками зрителя до тех пор, пока будет хватать сил, так что приготовьтесь!

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале