Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Батырлар

Батырлар HD - Анонс
  • Режиссер: Аскар Узабаев
  • Актеры: Мурат Бисенбин, Самал Еслямова, Ержан Нурымбет, Назар Султанбаев, Ашим Ахметов, Жандос Айбасов, Молдир Мекенбаева

Описание фильма

Атмосферный исторический фильм «Батырлар» производства Республики Казахстан однозначно найдет своего зрителя, ведь этому способствует и увлекательный, до мелочей продуманный сюжет, и красивая картинка, и великолепная актерская игра.
В центре сюжета – территория современного Казахстана в самом начале 17 века. Между султанами и биями, разделившими государство, ведется скрытая вражда. Отсутствием единого сильного правителя, способного защитить свою землю и проживающих на ней людей, воспользовались жестокие ойраты и калмыки. Они, словно чума, разоряют аулы, убивают людей и грабят ими нажитое. Казахи в ужасе, ведь им не от кого ждать защиты. Занятые междоусобными войнами правители не способны оказать поддержку своему народу, и тут появляется он – отважный и смелый Карасай. Выходец из самого обычного аула, юноша вселяет в людей веру, дает им уверенность в собственных силах и ведет за собой в борьбе с жестокими грабителями. Удастся ли народному герою и его единомышленникам отстоять казахские территории, и как на это отреагируют местные султаны, не увидят ли они в Карасае угрозу их статусу?

Понравился трейлер?

Смотреть онлайн "Батырлар" в HD качестве

Отзывы о фильме