Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Дипломат 2018 16 серия

Сериал Дипломат 2018 16 серия смотреть онлайн Дипломат

Дипломат 2018 16 серия HD 1 сезон 16 серия
  • Год, страна: 2018, Россия
  • Жанр: Сериалы
  • Перевод: Оригинал
  • Режиссер: Юрий Кузьменко
  • Актеры: Александр Лазарев мл., Светлана Немоляева, Полина Кутепова, Яна Сексте, Александр Адабашьян, Алика Смехова, Анна Легчилова, Алла Криницына, Анна Старшенбаум, Екатерина Семенова

Описание фильма

Потрясающая российская комедия с непревзойденным А. Лазаревым (младшим) в главной роли. В центре сюжета фильма «Дипломат» - работник МИДа Лучников, жизнь которого – одни сплошные притирки и переговоры. При фактически кочевом образе жизни, когда герой сегодня прилетает в Амстердам, а завтра вынужден уже быть в Барселоне, он ведет себя как типичный моряк в том смысле, что в каждом порту его ждет девушка. Сегодня – блондинка, а завтра – брюнетка, здесь – худышка, а там – пышногрудая красотка – увлечений и пассий у Лучникова десятки, а сколько их было за всю жизнь героя! И перед каждой надо выкручиваться, для каждой нужно придумывать отдельную сказку, что-то обещать, а потом клясться в вечной любви, когда обещание не удалось сдержать. И это при том, что дома дипломата ждет верная жена Люся, которая с виду простушка, вечно придирающаяся к домработнице, но на самом деле все она понимает. И о бесчисленных любовниках супруга Люся прекрасно знает, просто на то, чтобы разрубить этот гордиев узел и разрушить то, что строилось годами, у нее пока смелости не хватает.
Но однажды Лучников оказывается в тупике. Вся его ложь возвращается ему сторицей, и он не знает, как изо всего этого выпутаться. Удастся ли герою, применяя все свои дипломатические навыки, разрулить ситуацию и хотя бы спасти семью, не испортив при этом и без того подмоченную репутацию.

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале