Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сериал БИХЭППИ смотреть онлайн БИХЭППИ

БИХЭППИ 1 сезон 8 серия
  • Режиссер: Андрей Джунковский
  • Актеры: Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Александр Паль, Мария Шалаева, Мария Фомина, Ясмина Омерович, Федор Лавров, Павел Ворожцов, Максим Лагашкин, Александр Кузнецов
42 мин.

Описание фильма

Главный героем сериала "Бихэппи" становится Аркадий. Он молодой, но чрезвычайно талантливый и перспективный доктор, получивший хорошее образование в Соединенных Штатах Америки. Он решает вернуться в Россию, чтобы поднять отечественную медицину и начать лечить россиян, попавших в трудную ситуацию. Вместе с ним едет и любимая жена Шура - очаровательная и деловая женщина. Она недовольна тем, что ей пришлось оставить собственный бизнес, чтобы не расставаться с любимым человеком. С парой переезжает и маленькая любознательная дочурка.

На родине мужчина встречается с другом детства Женей. Он - сын директора известной клиники, где собирается работать герой. Евгений - настоящий ловелас, он готов встречаться с любой симпатичной девушкой. У него много денег и возлюбленных, поэтому он спокойно прожигает жизнь на развлечения и ласки. Аркаша же пытается наладить дружеские отношения с коллегами, которые с подозрением и холодом относятся к американцу. Парню придется потрудиться, чтобы заработать хорошую репутацию в больнице, помочь многочисленным пациентам и понять, что для него является истинным счастьем: любимая семья, отличная карьера или что-то другое, чего герой не имеет?

Понравился сериал?

Проблемы с просмотром сериала? Тогда вам сюда!

Отзывы о сериале