Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
» » Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти» Новости кино

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»


Режиссер Аскар Бисембин возвращается на экраны страны с новой семейной комедией «Семейные страсти».
Картина расскажет о безумной поездке на отдых неоднозначной семьи. Главные роли исполнили Мейржан Туребаев и Дана Есеева.
«Идея фильма пришла после просмотра вайнов Мейржана и Даны. Нам они показались очень смешными и интересными», - поделился режиссер.

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»


По словам актеров, выход киноленты планировался на февраль следующего года, однако дата релиза перенесена на март. На данный момент фильм находится на стадии пост-продакшна.

«Они будут играть персонажей, которых мы привыкли видеть в их вайнах. Естественно, это образы. Работа с не профессиональными актерами дает возможность пробовать новое и испытывает меня как режиссера. Я дал свободу ребятам и иногда что-то корректировал», - добавил Аскар Бисембин.

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»


Режиссер-постановщик брал творческий отпуск на долгий срок, однако, по его словам, сейчас он соскучился по работе и участвует сразу в нескольких проектах одновременно.

«Мне нужен был перерыв, так как стала сильно давить усталость. К тому же пропала страсть, был эмоциональный спад. В таких случаях что-то делать - неправильно. Времени, чтобы нагулять аппетит, было достаточно», - рассказал Аскар Бисембин.

Аскар Бисембин возвращается с комедией «Семейные страсти»


Он также сообщил, в 2020 году его кинокомпании Bissembin Film снимет пять проектов, среди которых будут и драмы, и комедии.

Комментарии