Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Сделано в Италии смотреть онлайн Made in Italy

Сделано в Италии
  • Режиссер: Лучано Лигабуэ
  • Актеры: Стефано Аккорси, Касия Смутняк, Фаусто Мария Шиараппа, Уолтер Леонарди, Филиппо Дини, Tobia De Angelis, Алессия Джулиани, Джанлука Гобби, Леонардо Сантини, Jefferson Jeyaseelan
0.000 5.90 664
100 мин. / 01:40

Описание фильма

Пятидесятилетний Рико родился в маленьком итальянском городке, расположенном в глухой провинции. Здесь он вырос, получил образование, устроился на мясоперерабатывающий завод и встретил свою несравненную супругу Сару. Создается впечатление, что у него есть все, о чем только может мечтать человек - красивый уютный дом, молодая жена, дети, стабильная работа. Однако на самом деле все далеко не так прекрасно, как кажется.

В глубине души мужчина постоянно ощущает разочарование и неудовлетворенность однообразием и монотонностью собственного существования - он осознает, что, прожив большую часть жизни, в сущности ничего не добился. Свою должность он ненавидит, а содержание дома обходится слишком дорого. Однажды главный герой, чтобы развеяться и отвлечься от грустных мыслей, отправляется с друзьями в Рим, где принимает участие в акции протеста и получает сильный удар по голове. Несмотря на это, он возвращается домой обновленным и в приподнятом настроении. Но судьба приготовила ему неприятный сюрприз - Сара решает признаться, что изменяла мужу с его лучшим другом Карневале.

Рико просто раздавлен, шокирующая новость погружает его в глубокую депрессию, но вскоре, благодаря сыну, он постепенно находит в себе силы жить дальше.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме