Фильмы в HD  бесплатно и без регистрации
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно

Четыре башни смотреть онлайн Hard Night Falling

Четыре башни HD
  • Год, страна: 2019, Италия, США
  • Жанр: Боевик / Драмы
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Джорджо Бруно
  • Актеры: Дольф Лундгрен, Хал Яманоути, Наталия Берн, Марио Опинато, Brice Martinet, Андреа Скардуцио, Кай Портман, Юн Си Джойс, Джампьеро Манчини, Giulio Greco
0.000
86 мин. / 01:26

Описание фильма

На протяжении многих лет лучший агент Интерпола Майкл Андерсон спасал человеческие жизни и уничтожал самых опасных бандитов и террористов. Герой фильма «Четыре башни» даже подумать не мог, что однажды ему предстоит спасать от уголовников своих самых близких людей.

Однажды Майк узнает, что его супруга Мэри и дочь Диана, будут присутствовать на шикарной вечеринке в поместье известного бизнесмена Джулиано Россини. Глава семейства отправляется вслед за ними и оказывается в самом эпицентре криминальных событий. В разгар торжества, в особняк врывается банда вооруженных головорезов, которая берет всех гостей в заложники и требует от хозяина дома его несметные сокровища — сундук с золотом. Андерсон решает самостоятельно ликвидировать угрозу и освободить всех заложников... Предлагаем смотреть фильм "Четыре башни (2019)" онлайн бесплатно в высоком качестве на русском языке.

Понравился фильм?

Проблемы с просмотром фильма? Тогда вам сюда!

Отзывы о фильме